Главная » Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2014-2015 учебном году
Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2014-2015 учебном году
19:40

В 2014-2015 учебном году итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря (3 декабря 2014 года) для обучающихся, выпускников прошлых лет.
Для выпускников прошлых лет итоговое сочинение (изложение) может проводиться в первую среду февраля (4 февраля 2015 года) и первую рабочую среду мая (6 мая 2015 года).
Итоговое сочинение может проводиться в первую среду февраля (4 февраля 2015 года) и первую рабочую среду мая (6 мая 2015 года) для обучающихся, выпускников прошлых лет, повторно допущенных в текущем году к сдаче итогового сочинения (изложения).
Повторно допускаются к сдаче итогового сочинения (изложения) в текущем году:
- обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат ("незачет");
- обучающиеся, выпускники прошлых лет, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
- обучающиеся, выпускники прошлых лет, не завершившие сдачу итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).
Выпускники прошлых лет регистрируются на итоговое сочинение в Управлении образования администрации Нижнеломовского района   (г. Нижний Ломов, ул. Рабочая, д.3).
Итоговое сочинение (изложение) проводится в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования; для выпускников прошлых лет – в образовательных организациях по распределению Управления образования администрации Нижнеломовского района.  
С результатами итогового сочинения (изложения) можно ознакомиться в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования, и местах регистрации.
Результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачет».
Результаты и бланки участников итогового сочинения (изложения) будут доступны вузам для ознакомления и учета при подаче заявления абитуриентом.
Изображения бланков итогового сочинения (изложения) обучающихся, выпускников прошлых лет могут быть переданы по запросу в образовательные организации, реализующие образовательные программы среднего профессионального и высшего образования.

http://lomovroo.3dn.ru

Просмотров: 278 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации

Центр управления регионом

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО

бесплатная юридическая помощь




Поиск
Категории раздела
Фабрика хороших новостей [23]
Противодействие терроризму [0]
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода
GISMETEO: Погода по г. Нижний Ломов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0