Главная » «СОЦИАЛЬНЫЙ ПОЕЗД»
«СОЦИАЛЬНЫЙ ПОЕЗД»
18:33
По инициативе губернатора Пензенской области В. К. БОЧКАРЁВА по районам проходит так называемый «Социальный поезд». Цель мероприятия – дойти до каждого жителя населённых пунктов области, выслушать проблемы и постараться помочь людям.
21 августа поезд приехал в наше село Кувак-Никольское. Село посетили представители правительства Пензенской области. Акцию торжественно открыла С.Н.Харламова. Она рассказала о её целях и задачах и о социально-экономических делах и достижениях Пензенской области. Перед жителями выступил глава администрации нашего района А.Н Палазник.
Село заранее подготовились к приезду областных чиновников и постарались показать себя с лучшей стороны. На улице,  в здании школы и БДЦ были организованы выставки-продажи продукции предприятий малого и среднего бизнеса и мастеров народного творчества. Выставки оказались весьма удачными. В школе вели приём  работники здравоохранения района, Пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения, Центра занятости населения. Жители приняли участие в «Дне села», послушали концерт творческого коллектива «Селяночка», и Пензенской областной филармонии, приняли участие в заседании женсовета. Словом, программа оказалась весьма насыщенной и разнообразной.
Приятно было и то, что власть отметила лучших жителей села и наградила их Благодарственными письмами и подарками. Среди них оказались учителя, пенсионеры, участники художественной самодеятельности, предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств.
Просмотров: 579 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации

Центр управления регионом

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО

бесплатная юридическая помощь




Поиск
Категории раздела
Фабрика хороших новостей [23]
Противодействие терроризму [0]
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
GISMETEO: Погода по г. Нижний Ломов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0