Дополнительное образование

Расписание занятий дополнительного образования детей 

в МБОУ СОШ с.Кувак-Никольское на 2018 – 2019 учебный год

№ п/п

Наименование детского объединения (направление)

День, время занятий

Ф.И.О. рук.

Место проведения

Результативность

Внеурочная деятельность 1 -4 классы

1

«Спортивные танцы» 1-4 кл, спортивно - оздоровительное

Понедельник;

13:30 – 14:10

Кнестяпина Е.С.

Танцкласс

Концерты

2

«Домисолька» 1 – 5 кл.

духовно-нравственное

Четверг; 

13:30 – 14:10

Рубцова В.А.

Каб.нач. классов

Концерты

3

«Занимательная  информатика» 3 – 4 кл.

Общеинтеллектуальное

Понедельник;

13:30 – 14:10

Редькина Н.П.

Каб.нач. классов

Конкурсы

4

«Очумелые ручки»

1 – 3 кл. творческое

Среда; 13:30 – 14:10

Кнестяпина Е.С.

Каб.искусства

Выставки

5

«Подвижные игры»

1 – 4 кл.

 спортивно - оздоровительное

Четверг;

12:35 – 13:20

Рубцова В.А.

Каб.нач. классов

Концерты

7

«Робототехника»

 3-5 кл. Общеинтеллектуальное

Пятница;   13:30 – 14:10             

Редькина Н.П.

Каб.нач. классов

Конкурсы

8

«Мир информатики»

1-2 кл. Общеинтеллектуальное

Понедельник; 12:35 – 13:20

Рубцова В.А.

Каб.нач. классов

Конкурсы

9

«Математика в загадках» 4 кл. Общеинтеллектуальное

Среда; 13:30 – 14:10

Редькина Н.П.

Каб.нач. классов

Конкурсы

Внеурочная деятельность 5 -10 классы

1

«Общество и мы» 9 кл. общекультурное

Четверг; 13:30 – 14:10

Ильина Н.В.

Каб.истории

 

2

«Мир информатики»

 5 кл., Общеинтеллектуальное

Четверг; 14:10 – 14:55

Никулкина О.А.

Каб.информатики

Конкурсы

3

«Азбука безопасности» 8 - 10 общекульт.

Пятница; 14:20 – 15:05

Пояскова Н.Г.

Спортзал

Конкурсы

4

«Кожаный мяч»

5-9

спортивно -оздоровительное

Среда; 14:20 – 15:05

Кнестяпина Е.С

Спортзал

Соревнования

5

«В мире математики»

5 кл. общекультурное

Понедельник; 13:30 – 14:10

Никулкина О.А.

Каб.математики

Конкурсы

6

«Общество и окружающая среда» 11кл. общекультурное

Среда; 14:20 – 15:05

Кочелаевская Г.В.

 

 

7

«Край родной, навек любимый»8-9 общекультурное

Четверг; 14:20 – 15:05

Ильина Н.В.

Каб.истории

Выставки

8

«Настольные игры» общекультурное

Вторник; 12:40 – 13:25

Лопатина Е.В.

Каб.нач.классов

 

9

Учебные проекты (общество, немецкий язык)

Среда; 14:20 – 15:05

Ильина Н.В.,                 Колесина СА.

Каб.истории, каб.нем.языка

Участие в проектах

10

«В мире географии»

Среда; 13:30 – 14:10

Пояскова Н.Г.

Каб.географии

Участие в проектах

Дополнительное образование детей

1

«Краеведы» краеведческое

Среда; 15:00 – 15:40

Ильина Н.В.

Каб.истории

Конференции

Секции

1

Секция по волейболу (мальчики)

Понедельник

18:00 – 20:00

Кнестяпина Е.С..

Спортзал

Соревнования

2

Секция по футболу (мальчики)

Четверг

18:00 – 20:00

Кнестяпина Е.С..

Спортзал

Соревнования

3

Секция по волейболу (девочки)

Среда, суббота

18:00 – 20:00

Ильина Н.В.

Спортзал

Соревнования

 

1

Выездные классы школы искусств

№ 1(платные)

Четверг, 13:30

Суббота, 13:30

Филина Е.И.,

Акатьева Л.Н.

Каб.нач.классов

Концерты

Поиск
Категории раздела
Фабрика хороших новостей [23]
Форма входа
Ссылки
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО

Официальный Интернет - портал правовой информации

Банк актуальных педагогических практик

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

бесплатная юридическая помощь
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
GISMETEO: Погода по г. Нижний Ломов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0