Главная » Выпускной вечер
Выпускной вечер
14:19

21 июня на площади им. Ленина состоялся «Выпускной вечер – 2019 года».
На мероприятии присутствовали выпускники из 8 образовательных учреждений Нижнеломовского района, родители, педагоги, друзья, жители города.
Со словами поздравления и словами напутствия во взрослую жизнь ко всем присутствующим обратились исполняющая обязанности главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева и начальник Управления образования администрации Нижнеломовского района Лариса Тетюшева, начальник Управления по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области Сергей Мокроусов. 
Эмоционально прозвучала на площади торжественная клятва выпускников 2019 года. Флешмоб выпускников, запуск воздушных шаров в небо, танец с родителями стали красивым продолжением праздника.
 В 19:30 началась торжественная часть в школе. Зал  сиял от улыбок выпускников, их близких и  учителей.  Сверкали наряды выпускниц, которые появились во всей красе.  В адрес выпускников звучало много добрых пожеланий от классного руководителя, родителей, директора, учеников. О каждом выпускнике были сказаны добрые слова. И вот настала самая торжественная минута выпускного вечера вручение аттестатов.
 Виновники торжества поблагодарили всех учителей, завуча, директора школы за все, что они сделали для них. «Выпускной вечер» подвёл  итоговую черту под нашими заботами, хлопотами, огорчениями и радостями. Сколько трудностей мы – и учителя, и ученики, и родители – преодолели на пути длиною в одиннадцать лет! Выпускной бал продолжился вальсом выпускников. Утром выпускники встретили рассвет.

В добрый путь, выпускники! Сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

http://nlomov.pnzreg.ru/news/education/166850/

Просмотров: 418 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации

Центр управления регионом

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО

бесплатная юридическая помощь




Поиск
Категории раздела
Фабрика хороших новостей [23]
Противодействие терроризму [0]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода
GISMETEO: Погода по г. Нижний Ломов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0